БЛАГОРАЗУМНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ИЛИ ЧИТАТЕЛЬНИЦА!


МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОСЕЩЕНИЕ НАШЕГО БЛОГА И НАДЕЕМСЯ ,ЧТО НАША ЛЮБОВЬ К БОГУ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ИИСУСУ ХРИСТУ,К НЕИЗМЕННОЙ ИСТИНЕ,СРОДНИТ НАС НАВСЕГДА!







пятница, 5 марта 2010 г.

О погибели запечатленных

Оформление страницы 

О погибели,
Запечатлѣнныхъ седьмиглавымъ звѣрствомъ, и краткое описанiе Битвы 
ПРЕДВѢЧНО - БЕЗСМЕРТНАГО ЕВРЕЯ
съ предвѣчно - безсмертнымъ язычникомъ,
изъ-за потомковъ Израиля.
Сатана есть такъ - же предвѣчно - безсмертный человѣкъ, равносильный противникъ
ѢГОВѢ и Богъ сего смертнаго Мiра.
Прем.1-13; 2-23,24; Лук.4-6,7; 2Кор.4-4.
2
I.
Гектитъ1).
Позволь, любезный другъ, спросить у тебя: не можешь-ли ты объяснить мнѣ слѣдующiя Изрѣченiя въ Книгѣ-съ Неба: «Покорившiеся звѣрю и подобiю его2) и взявшiе начертанiе его на чело своё или на руку свою, будутъ пить вино ярости БОЖIЕЙ, вино цѣльное3), приготовленное въ чашѣ Гнѣва ЕГО, и будутъ мучимы въ огнѣ и жупелѣ предъ Святыми Ангелами ЕГО и предъ АГНЦЕМЪ; и дымъ мученiя ихъ будетъ восходить во вѣки вѣковъ; и не будутъ имѣть отдыха ни днёмъ, ни ночью всѣ покорившiеся звѣрю и подобiю его и взявшiе начертанiе имени его». К.С.14-9...11. 
Въ страхъ и трепетъ приводятъ меня Сiи Вѣщанiя БОЖIИ, и сколько я не искалъ въ вашемъ Св.Писанiи и въ другихъ книгахъ, подводя Сiи Изрѣченiя подъ всякiя человѣческiя грѣхи, но никакъ не могъ найти ни малѣйшаго объясненiя: какое это тягчайшее или величайшее преступленiе, за которое преступники всѣхъ народовъ и вѣръ подвергаются такому всеужасающему наказанiю и даже непростительному во вѣки вѣковъ и отъ ВСЕБЛАГАГО БОГА?
Новозавѣтный Iудей.
Если ты прочитаешь всѣ Книги нынѣшняго Великаго Посланника отъ ѢГОВЫ,то найдёшь въ нихъ неопровержимое доказательство,что послушанiе, покорность или преданность сатанинскому седьмиглавому
________________________________________
1) Гектитами называются магометане вѣрующiе во ХРИСТА.
2) Образу, виду, портрету, иконѣ.
3) Свѣжее, неразведённое, безъ примѣси или самое хмельное.

3
деспотизму (или звѣрству) и волкоагнчему подобiю его есть такой грѣхъ, который не могутъ разрѣшить даже и всѣ папы со всѣми ихъ Римскими, Крымскими и Московскими соборами и сvнодами; потому, что кто отвергнулъ глаголы Духа Святаго въ К.С. и довѣрился догматамъ и талмудамъ седьмиглаво-десятирогастыхъ и одноглаво-двубодастыхъ учрежденiй и узаконенiй, тотъ сдѣлалъ хулу на Духа Святаго; а извѣстно, что сей грѣхъ не простится уже ни въ сей и ни въ будущей жизни. Марк.3-29 и 1Книжку I-18.
Гект. Да развѣ Cлова въ К.С. изрѣчены чрезъ Духа Святаго?
Н.З.I. А вотъ прочитай сейчасъ-же въ К.С.14-13; 22-17; 2-7,11,17,29; 3-6,13,22.
Гект. Прочтя сказалъ: «Теперь я согласенъ съ этимъ, но вотъ что я при сёмъ хочу сказать тебѣ: такъ-какъ ты убѣдилъ меня, что въ К.С. соблаговолилъ БОГЪ вашъ ѢГОВА показать рабамъ СВОИМЪ, чему подобаетъ быть съ 63-го года, то я, читая исторiю о всѣхъ главныхъ событiяхъ со 2-го вѣка, легко догадался1), что седьмиглавымъ страшилищемъ изображено то сатанинское лютое, кровопролитное, людоѣдное или деспотическое христiанство, которое Сатана утвердилъ на проклятiяхъ, гоненiяхъ и инквизицiи отъ 7-ми соборовъ и на ихъ доскопоклонной
________________________________________
1) Да и каждый хоть мало-мальски образованный или грамотный магометанинъ и iудей нынѣ легко можетъ догадаться. 
4
и здохломольной1) торговлѣ душами и тѣлами человѣческими2); но заключать по Симъ Изрѣченiямъ Духа Св.,что каждый изъ таковыхъ седьмиглавыхъ и волкоагнчихъ3) христiанъ будетъ ввергнутъ въ неугасимый огненный жупелъ за то только, зачѣмъ онъ принадлежалъ или родился въ ономъ адскомъ христiанствѣ, или присталъ къ оному изъ другихъ вѣръ, или вступилъ въ число звѣрскихъ христiанъ, или зачѣмъ онъ отвращалъ слухъ свой отъ Повелѣнiй ѢГОВЫ въ К.С.4), мнѣ кажется, что несвойственно Святѣйшему Правосудiю ѢГОВЫ потому, что многiе изъ христiанъ и iудеевъ найдутся такiя, кои не сдѣлали никому никакого зла5), жили богобоязненно6) въ отдалённыхъ деревняхъ или пустыняхъ и монастыряхъ, и по необразованности, дикости, монашеской дури, или по безграмотности своей они не только никогда не возражали ни на какiе Cлова въ К.С., но даже всю жизнь свою и не слыхали о Сей Книгѣ7); и молились какому-то неизвѣстному общечеловѣческому Богу,
________________________________________
1) К.С.9-20; 13-14,15; 14-12; 20-4.
2) К.С.18-13,23; 17-4,5.
3) Сvнодскихъ.
4) См. въ 1-й Книжкѣ I-18,23,24.
5) Ну ужъ изъ iудеевъ-то едва-ли найдётся не сдѣлавшiй никому никакога зла? М.в.
6) Дѣян.10-35.
7) А въ Россiи не только Книги-съ Неба, но даже и Библiи никакой не было до 1690 года. На русскомъ языкѣ издали только въ прошлые годы.

5
демонамъ1), изображенiямъ съ оныхъ, и вѣровали безъ всякихъ разсужденiй всегда такъ, какъ установили и научили ихъ тому ихъ св.отцы или талмудисты и законодатели; а притомъ, я беру ещё и то въ соображенiе, что БОГЪ-же допустилъ быть временамъ заблужденiя и раздѣленiю людей на множество вѣръ, языковъ, правленiй и царствъ2), и разсѣянiю по онымъ двухъ Израильскихъ колѣнъ, и ОНЪ-же дозволилъ Сатанѣ обольщать всю Вселенную: эгоизмомъ, деспотизмомъ, чудесами, волшебными таинствами, очаровательными обрядами, грѣхоснимательными догматами и даже истреблять человѣческiй родъ смертiю»3)?
Н.З.I. Сей твой вопросъ есть одинъ изъ тѣхъ вопросовъ, кои сдѣлалъ ѢГОВѢ Св. Еврейскiй Пророкъ Ездра4). Ему было отвѣчено: «Напрасно ты силишься проникнуть въ Тайны БОЖIИХЪ опредѣленiй, для человѣческаго ума есть очень много непостижимаго и въ видимой природѣ, тѣмъ болѣе для него непостижимы Намѣренiя ВСЕВЫШНЯГО».
К.С.5-3,4; 4-11; 1-1. И я отвѣчаю тебѣ тоже, только ещё съ такой прибавкой: какъ отстоитъ Небо отъ Земли, такъ отстоятъ Намѣренiя БОЖIИ и Узаконенiя, и Мiроправительный Планъ ЕГО отъ нашего философствованiя и нашихъ уставовъ; а потому въ непонятныхъ намъ случаяхъ, всегда спасительнее для насъ довѣряться ЧЕЛОВѢКОБОГУ
________________________________________
1) Демонъ по-латыни: патронъ, духъ умершаго человѣка.
2) И паденiю Адама и Евы. Дѣян.17-30,26; Дан.2-21, 22; 4-14,22,29; 5-21; 5М.32-8; Сир.17-14,15; 1Сол.8-7; и 1 Кн.I-13,14,23,24,26.
3) Умнѣйшiй и неслыханный вопросъ. М.п.
4) См. въ концѣ Сей Книжки.

6
ѢГОВѢ на Слово и исполнять Повелѣнiя ЕГО буквально1), или спрашивать у НЕГО до тѣхъ поръ, пока отвѣтитъ. См. въ 1-й Книжкѣ XIII и XIV.
Исторiя ЕГО Еврейскаго народа (да и всѣхъ народовъ) ясно гласитъ всѣмъ, что за поповское или раббинское расталмуженiе Глаголовъ ѢГОВЫ въ угоду царямъ, для усиленiя и распространенiя эгоизма, усладъ и потѣхъ въ сатанинскiя игры, въ пушки и штыки, въ театрально-торжественные молебны и обряды ѢГОВА ниспослалъ страшные казни и на весь невинный и покорный властямъ народъ ихъ.
И вотъ напримѣръ, какъ себѣ ни философствуй про правосудiе или суды БОЖIИ:
1. Надъ погибелью царя Фараона съ 600000 невинныхъ подданныхъ ему.
2. Надъ истребленiемъ изъ-за евреевъ-же всѣхъ Ханаанскихъ народовъ.
3. Надъ убiйствомъ Ангеломъ 70000 евреевъ изъ-за метрическихъ книгъ и ревизiй, выдуманныхъ Св. царёмъ Давыдомъ. 1Цар.21-1.
4. Надъ наказанiемъ голодомъ отъ бездождiя изъ-за вѣры въ единаго всетворца Неба и Земли Богодуха; а не въ особаго ЕВРЕЙСКАГО БОГА, ПРЕДВѢЧНАГО ЕВРЕЯ или ЧЕЛОВѢКОБОГА ѢГОВУ, выдуманной царёмъ Ахавомъ съ Езавелью.
________________________________________
1) См. прим. наказанiя за небуквальное исполненiе Повелѣнiй ѢГОВЫ царёмъ Сауломъ. 1Цар.15-3...8,21,23...35; а такъ-же и 3Цар.13-21...24; 14-15 и Адама и Еву.

7
5. Надъ сожженiемъ 102 евреевъ изъ-за грубаго обращенiя съ Пророком Илiёю. 4Цар.1-10,12; 2-24; 19-35; 2Пар.4-14.
6. Надъ убiенiемъ 14000 невинныхъ младенцевъ въ Виѳлеемѣ изъ-за воплощенiя ѢГОВЫ. Мат.2-16.
7. И въ особенности, надъ истребленiемъ БОГОЕВРЕЙСКАГО Царства ѢГОВЫ и отводомъ невинныхъ iудеевъ въ тяжкiй плѣнъ во всѣ сатанинскiе народы на 2000 лѣтъ.
8. Надъ истребленiемъ разбойническаго или православнаго царства грековъ со всѣми ихъ христiанскими чудотворными досками и здыхлятиной.
9. Надъ разоренiемъ Новгорода за инквизицiю на ѣговистовъ (стригольниковъ), воздвигнутою сатанинскими святыми архiереями Геннадiемъ и Иваномъ.
10. Надъ страшнымъ пораженiемъ всѣхъ враговъ нынѣшнему Великому Посланнику отъ ѢГОВЫ, показанномъ въ 1-й Книжкѣ XVI.
11. Надъ вопросами: восточнымъ и западнымъ, надъ Римскимъ, Крымскимъ и Польскимъ, Русскимъ, Французскимъ и Китайскимъ, надъ Протестантскимъ и Сбокустантскимъ народом.
12. Надъ погромами iудеевъ и ненависти къ нимъ всѣхъ народовъ; но непремѣнно придёшь къ мысли-же Пророка Исаiи, повторенной некстати и Апостоломъ Павломъ: «Какое беспредѣльное обилiе Премудрости и Вѣдѣнiя у БОГА1)! Какъ непостижимы судьбы ЕГО и неизслѣдимы пути ЕГО!
________________________________________
1) Да и у Сатаны не меньше. М.п.

8
Кто можетъ предузнать намѣренiя БОЖIИ »1)?
Гект. Это такъ! Съ этимъ я вполнѣ согласенъ, но вопросъ: «Всѣ-ли семисоборные и сvнодскiе христiане будутъ ввергнуты въ огненное озеро?» остаётся для меня ещё не разрѣшённымъ.
Н.З.I. Ну, такъ прочитай-же въ К.С. вотъ что:
Гект. Читаетъ вслухъ2): «Пойдёмъ, я покажу тебѣ судъ (БОЖIЙ) надъ великою блудницею, съ которою блудили цари земные и упивались ея блуднымъ виномъ3) живущiе на Землѣ! И повёлъ меня по воздуху въ пустыню4), и я увидѣлъ бабу, сидящую на кровавомъ5) звѣрѣ, преисполненномъ богохульными6) именами, съ 7-ю головами и десятью рогами. И баба была облачённая въ порфиру и багряницу7), украшенная золотомъ, драгоцѣнными каменьями и бисеромъ; и держала золотой келихъ8) въ рукѣ своей, наполненный сифилическимъ гноемъ блуда ея9); и на лбу ея написано имя: «Мистерiя»10),
________________________________________
1) Ис.40-13,14; Рим.11-33,34; К.С.5-3,4.
2) Для всѣхъ ухъ.
3) Т.е. грѣхоснимательнымъ причастiемъ. М.п.
4) Въ Скиѳiю въ то время. М.п.
5) Или на багряномъ.
6) Ѣговохульными.
7) Въ царскiй нарядъ, по-гречески.
8) Церковную чашу съ грѣхоснимательнымъ причастiемъ. М.п.
9) Т.е. вино, заражённое сифилисомъ, посредствомъ черпанiя тою ложкою, которая была въ сифилическомъ рту. М.п.
10) Презабавная игра въ вѣру или завлекательная сатанинская ловушка. М.п.

9
Вавилонъ великiй1), мать2) блудницъ и мерзостей земныхъ3), и она была въ опьяненiи кровiю Святыхъ и кровiю Свидѣтелей IСУСОВЫХЪ. Эта-то баба и заразила4) ея блуднымъ виномъ всѣхъ гейдэновъ, и цари земные съ нею-же блудили, и отъ усладъ ея разбогатели всѣ купцы земные и сдѣлались вельможами на Землѣ5) чрезъ ихъ торговлю тѣлами и душами человѣческими6), и кои прелестями7) ея вводили въ заблужденiе всѣ народы. Въ сей-то бабѣ найдётся кровь Пророковъ8), кровь Святыхъ, да и всѣхъ убитыхъ на Землѣ. И я удивился, увидя её. И я услышалъ голосъ съ Неба, говорящiй: «Уйдите отъ ней, народъ МОЙ,9) чтобъ и вы не сдѣлались-бы участниками въ грѣхахъ ея и чтобъ и вы не подверглись-бы казнямъ ея; ибо грѣхи ея уже достигли до Небесъ!
________________________________________
1) Т.е. великое смѣшанiе разныхъ вѣръ, языковъ, правленiй и царствъ. М.п.
2) Или порождательница.
3)Табашныхъ, кабашныхъ, бардашныхъ и свиноѣдныхъ. М.п.
4) Разъярила, озвѣрила.
5) Т.е. сдѣлались святѣйшими, высокопреосвященнѣйшими суперинтендентами, гохраввинами и кавалерами разныхъ звѣздъ, орденовъ, брильянтовыхъ шапокъ и каретъ съ шестёрками, съ катавасiями и со звонами.
6) Т.е. мощами и загоняньемъ душъ въ рай. См. въ 1-й Кн. I-26,21.
7) Т.е. многозвонными и толстотонными процессiями и чудесами отъ досокъ и отъ здыхлятины. К.С.18-13,23,24; 13-13,14; 2-20; 9-20,21.
8) Т.е. Прорекателей Истины въ К.С. или Посланниковъ отъ ѢГОВЫ.
См.1 Кн. I-18 и V и VI.
9) Т.е. Новозавѣтные Iудеи: ибо талмудные iудеи не ЕГО народъ, а сонмище Сатанино. К.С.2-9; 3-9.

10
И воздайте ей такъ, какъ она воздавала вамъ (рабамъ МОИМЪ); и вдвое воздайте ей за злодѣйство вамъ отъ неё»! Чашею, какою она черпала вамъ (скорбей), отмѣрьте ей вдвое, и сколько она (православно) славилась и деспотствовала, столько воздайте ей мученiй и скорбей; ибо она мнитъ о себѣ въ сердцѣ своёмъ: «Я твёрдо уселась (на седьмиглавомъ звѣрствѣ) царицею и никогда не овдовѣю и не увижу себѣ паденiя»1)! Посему въ одинъ день постигнутъ ея язвы, смерть, рыданiе, голодъ и огнёмъ сожжена будетъ; ибо силёнъ ѢГОВА осудить её!
«Я далъ ей время2) на образумленiе отъ заблужденiя ея, но она не образумилась; то вотъ Я швырну её на одръ, на постель болящихъ и скорбящихъ, а любовниковъ ея3) въ великую скорбь, если они не отстанутъ отъ блуженiя ея, а дѣтей ея поражу смертiю4); и уразумѣютъ тогда всѣ общины5), что Я есмь Испытующiй сердца и внутренности»! Послѣ сего я услышалъ громкiй голосъ многочисленнаго народа на Небѣ, говорящiй: «Аллилуiя! Спасенiе, Слава, Честь и Сила ѢГОВѢ
________________________________________
1) Или «Врата адовы не одолѣютъ ея». М.п.
2) 1560 лѣтъ.
3) Т.е. архимандритовъ ея.
4) И можетъ быть смертiю вторичною.
5) Т.е. всѣ вѣры.