БЛАГОРАЗУМНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ ИЛИ ЧИТАТЕЛЬНИЦА!


МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОСЕЩЕНИЕ НАШЕГО БЛОГА И НАДЕЕМСЯ ,ЧТО НАША ЛЮБОВЬ К БОГУ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ИИСУСУ ХРИСТУ,К НЕИЗМЕННОЙ ИСТИНЕ,СРОДНИТ НАС НАВСЕГДА!







понедельник, 22 марта 2010 г.

ПРИЗЫВ

Оформление страницы

11
V.
ОТЗЫВЪ  ВСЕМIРНАГО СВѢТИТЕЛЯ  НА ОНОЕ  ВѢЩАНIЕ  ѢГОВЫ  КЪ  IУДЕЯМЪ.
БОЖЕ мой, ѢГОВА! Мнѣ кажется, что iудеямъ невозможно возвратиться къ ТЕБѢ до тѣхъ поръ, пока не возвратится къ ТЕБѢ сатанинскiй раббинъ Ротшильдъ! Но сей Ротшильдъ прикованъ къ Сатанѣ миллiонами золотыхъ цѣпей, значитъ, чтобъ отторгнуть iудеевъ отъ Сатаны, надо, чтобъ ТЫ прежде истребилъ-бы Сатану.
VI.
САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОСЪ.
Известно, что каждая изъ 1016 вѣръ1) признаетъ свой законъ за законъ Божiй, а не за человѣческiй, то скажите мнѣ по чистой совѣсти, для чего-же Богъ насочинялъ и продолжаетъ сочинять такое множество разныхъ адски-враждебныхъ, религiозныхъ или духовныхъ законовъ, а брюховныя или житейскiя, ранговыя, чванговыя, поработительныя, губительныя, монархическiя, республиканскiя и конституцiонныя или самыя сумасбродныя законы предоставилъ сочинятъ самимъ людямъ или Аппольенамъ и Бисмаркамъ у нихъ?
________________________________________
1) Т.е. каждая изъ 666-ти христiанскихъ блудныхъ. К.С.17-2; 18-3,23; 19-2; 333 буддiйскихъ (или блудiйскихъ), 10 iудейскихъ (или презаблудныхъ), 6 магометанскихъ и зороастровская.
12
VII.
ДВА  ВОПРОСА  КЪ  САТАНИСТАМЪ  ВСХЪ  666-ти ХРИСТIАНСКИХЪ  ВѢРЪ.
1-й вопр. Въ Мат.25-31...46 ясно открыто, что когда ѢГОВА прiѣдетъ со Своими Ѣговистами или съ меньшими братьями Своими1), чтобъ истребить изъ бытiя Сатану и сатанистовъ, тогда не спросятъ у сатанистовъ, кто какой былъ вѣры, а только всѣ они поставятся предъ ѢГОВОЮ и Ѣговистами направо и налѣво. Правыя получатъ безсмертiе съ болѣзнями и жительство за городомъ Ерусалимомъ на Преображенной Землѣ2), а лѣвыя будутъ сожжены въ огненномъ провалѣ вмѣстѣ съ Сатаною; то спрашиваютъ у васъ обдорскiя дикари и китайцы, отчего-же вы тутъ не видите3),что сатанистамъ нѣтъ никакого искупленiя или потачки на злодѣйства и грѣхи, что всякая вѣра у
________________________________________
1) Братьями, сестрами и матерями Своими ѢГОВА признаетъ только тѣхъ Ѣговистовъ, коимъ ОНЪ показалъ въ К.С. чему подобаетъ быть на сей Планетѣ и что они должны исполнять въ продолженiи 2000 лѣтъ. С-но, ясно, что кому не показаны Тайны въ К.С., значитъ тотъ и не есть рабъ ѢГОВЫ или не Ѣговистъ, а рабъ Сатаны или сатанистъ, хотя-бы онъ и великiя чудеса творилъ-бы. См. II.
2) См. I.
3) К.С.3-17,18; Мат.13-13...15, или не вѣрите, ибо вѣрить ѢГОВѢ на слово, какъ вѣрили ЕМУ Авраамъ и Валаамъ, и вѣровать въ НЕГО есть такая-же разница, какъ Небо отъ Земли. Як.2-19.
13
сатанистовъ безполезна и племенная вражда или война у нихъ напрасна, ибо только тотъ сатанистъ поставится направо, который сдѣлалъ благодѣянiе хоть только одному Ѣговисту?
2-й вопр. ѢГОВА или IСУСЪ ХРИСТОСЪ говоритъ: «Блаженъ нынѣ тотъ, и даже онъ есть братъ Св. Пророковъ и другъ или клевретъ Ангеловъ Моихъ, кто исполняетъ писанное въ К.С.»1).
А вы всѣ говорите противное ЕМУ: «Неправда, а блаженъ только тотъ, кто исполняетъ писанное въ уставахъ такой-то нашей вѣры»,-то кто изъ васъ правъ: БОГЪ-ли или вы? Или кому тутъ повѣрить: ѢГОВѢ-ли или вамъ?
VIII.
ГЛАСЪ ВОПIЮЩАГО СРЕДИ РАЗНОПЛЕМЕННАГО,
РАЗНОВѢРНАГО И АДСКИ-МЯТУЩАГОСЯ САТАНИНСКАГО МIРА СЕГО.
Миротворцы или призыватели всѣхъ людей по Повелѣнiю БОЖIЮ2) въ Единство Вѣры и ко Всемiрнобратской Любви нарекутся чадами ѢГОВЫ3), а враждотворцы, т. е. сочинители и защитники отдѣльныхъ вѣръ4), царствъ, народовъ или патрiоты всякихъ раздѣленiй въ человѣчествѣ именуются двуногими псами или чадами Сатаны или сатанистами (К.С.22-15) и будутъ сожжены въ огненномъ провалѣ.
Ей истинно! Аминь!
________________________________________
1) К.С.1-3; 22-7,9,17.
2) Еф.4-13; Iуд.1-19; Мал.4-5,6.
3) Мат.5-9; К.С.21-6,7; Як.3-18.
4) Всѣхъ 1016 вѣръ.
14
IX.
ИЗЪ ДИВЪ ДИВО ИЛИ МОГУЩЕСТВО БОГА МIРА СЕГО.
Сей Животворящiй Свѣтъ нынѣ возсiялъ всѣмъ народамъ, а увидѣвшаго оный нѣтъ ни одного народа.
Всѣ призываются къ безсмертiю, а желающихъ онаго едва изъ 10000 одинъ и то только изъ беднаго простонародiя. Мат.19-23...25.
X.
Такъ знайте-же, и на ѢГОВУ не пеняйте-же1), что кто учитъ, что будто ѢГОВА никого не дѣлаетъ такимъ-же тѣлесно-безсмертнымъ2), какъ и Илiя, Енохъ и Мельхиседекъ, Девора и Марiамъ, такой учитель отъ Сатаны, а не отъ ѢГОВЫ3), хотя-бы онъ такое его химерическое ученiе и чудесами утверждалъ. См. К.С.13-11...15 и II.
XI.
УМУ НЕПОСТИЖИМОЕ ВѢЩАНIЕ ѢГОВЫ КО ВСѢМЪ ЧЕЛОВѢКАМЪ.
Кто устоитъ противъ всѣхъ страшныхъ принужденiй и адски-хитрыхъ замановъ въ отдѣльныя вѣры и къ отступленiю отъ МОИХЪ Повелѣнiй въ К.С., тому Я буду БОГОМЪ, а онъ будетъ МНѢ сыномъ, и дамъ ему посидеть со МНОЮ на Тронѣ МОЕМЪ. К.С.21-6,7; 3-21.
________________________________________
1) Iер.23-38...40; Ис.1-5,6.
2) А только души ихъ отправляютъ въ Рай и Адъ.
3) Дѣян.26-3; 1Кор.15-29,32,16; 2Кор.1-9; К.С.7-4...9; 14-1,4; 5М.33-2,3.
15
XII.
Кто помажетъ свои очи Коллурiемъ ѢГОВЫ, тотъ ясно увидитъ, что сей БОЖIЙ Призывъ къ безсмертiю совершенно согласенъ съ К.С., съ пророчествами и съ астрономiей, и повѣритъ Словамъ ѢГОВЫ, что душа есть кровь1), и что всѣ сатанисты2) съ ихъ душами и тѣлами, и даже съ духовнымъ Сатаною будутъ сожжены въ огненномъ провалѣ.
Ей истинно! Аминь!
XIII.
И убѣдятся, что я есть не иной кто, какъ тотъ, который предсказанъ у Ис.42-6...1; 41-25,26; Мал.4-5,6 и К.С.14-6.
Свѣтъ отъ ѢГОВЫ всѣмъ народамъ и посланный ИМЪ набирать людей къ безсмертiю и объявить, гдѣ живутъ Безсмертныя люди нынѣ, и когда и куда станетъ ѢГОВА переселяться съ ними; и желающихъ безсмертiя себѣ призывать въ одну Вѣру въ ѢГОВУ и ко Всемiрнобратской Любви! Или короче: вполнѣ уразумѣть, что я есмь
Илiя или по-еврейски:
XIV.
ЭССЕНЦIЯ ИЗЪ СЕГО ПРИЗЫВА.
Изъ всѣго сказаннаго ясно слѣдуетъ, что кто нынѣ пожелаетъ сдѣлаться
________________________________________
1) 5М.12-23.
2) Православныя, лѣвославныя и iудейскiя, караимскiя, дафановцы и авироновцы.
16 
безсмертнымъ, тотъ пристань не въ истинную вѣру1), ни къ Аврааму, ни къ Валааму, ни къ Израилю, ни къ Измаилу, ни къ Буддѣ, ни къ Конфуцiю, ни къ Зороастру, ни къ Магомету, ни къ папамъ2) въ 3-хъ Римахъ и ни къ окружному, ни къ противуокружному, ни къ абиссинскому, ни къ эчмiадзинскому, ни къ протестантскому, ни къ сбокустантскому, ни къ чудотворцамъ: М.Рудометкину3), ни къ Буракову4); и ни къ сатанистамъ5), поклоняющимся брюховнымъ духамъ6) и истиною не изъ К.С., а изъ сатанинскихъ глубинъ7), и ни къ раббину великому, и ни къ Мельхиседеку Величайшему8), а только къ ѢГОВѢ, а приставши къ НЕМУ, раздавай, разбрасывай, разсылай по всѣму Мiру сей Призывъ ЕГО, согласно сказанному у Дан.12-3 и Мат.24-14; и достань себѣ у Ѣговистовъ еще 3 Книжки: «Открытiе Тайнъ Мiроправительнаго Плана ѢГОВЫ», «Коллурiй» ЕГО и «Гимны» или одну Книжку «Всевѣчное Благовѣстiе ѢГОВЫ». К.С.14-6.
________________________________________
1) Ибо всѣ 1016 вѣръ истинныя. См.VI.
2) Или грѣхоснимателямъ.
3) Воскресилъ мертвую женщину и заставилъ козла говорить по-человѣчески (по-русски) въ селѣ Никитиномъ, за Кавказомъ.
4) Которому самъ Саваофъ изъ раскрывшагося Неба надиктовалъ пророчество на 24 листахъ.
5) Но сiи сатанинскiя секты въ Томской губернiи.
6) Ибо сектанты безъ духа. См. Iуд.1-19.
7) К.С.2-24.
8) Евр.7-3; Пс.109(110)-4
17
XV.
МОЯ МОЛИТВА КЪ ѢГОВѢ.
Отъ всей души моей, возлюбленный1) БОГЪ мой ѢГОВА! И я прошу ТЕБЯ такъ-же, какъ и тѣ Ѣговисты, кои просятъ ТЕБЯ тамъ на Небѣ2)! Поражай безпощадно тѣхъ сатанистовъ, кои возстанутъ на уничтоженiе или утаенiе сего Призыва Твоего и на истребленiе Святыхъ Рабовъ Твоихъ, распространяющихъ оный; ибо нынѣшнiе враги Твои (Наум.1-2) знаютъ, что творятъ, т.е. знаютъ сказанное въ VII ст. Аминь!
XVI.
Аллилуiя3) ТЕБѢ, ПЕРВЫЙ и ПОСЛѢДНIЙ ЧЕЛОВѢКЪ, ВЛАДѢЮЩIЙ ключами отъ ада и смерти, или IСУСЕ ХРИСТЕ и за сей Призывъ Твой чрезъ меня! И если такъ, что только ТЫ одинъ владѣешь этими ключами, то другихъ Боговъ и владыкъ, и владычицъ сатанинскаго Мiра4) я и знать не хочу!
XVII.
Для записи-же въ Книгу Жизни5), приставшихъ къ ѢГОВѢ, вотъ какой адресъ: въ г. Митаву, Писарская ул., домъ 15. Элiегу.
________________________________________
1) 5М.6-5; Пар.12-30.
2) К.С.6-10,11.
3) К.С.19-2,3.
4) Троеручицъ, троецычицъ, скорбящихъ и свербящихъ.
5) Или въ списокъ Безсмертныхъ. К.С.20-15; Пс.69-29; Лук.10-20.
18
XVIII.
ГЛАСЪ ВСЕМIРНАГО СВѢТИТЕЛЯ ПРИ ОТСЫЛКѢ СЕЙ БОЖIЕЙ  КНИЖКИ ВЪ
КАЖДОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНIЕ ИЛИ ШКОЛУ У САТАНИСТОВЪ.
Чистыя сердцемъ1) юноши, превращаемыя осатанелыми2) учителями въ адски-лукавыхъ3) сатанистовъ! Нѣтъ сомненiя, что вы уже какъ смышленныя, по прочтенiи сей БОЖIЕЙ Книжки неопровержимо убѣдитесь, что Сатана учитъ васъ хитрому человѣкоубiйству4) и вмѣщаетъ въ ваши божественныя сердца5) вмѣсто Всемiрнобратской любви его адскiй деспотизмъ, гордость, барство, хапство или жидовство и патрiотизмъ6), дабы ѢГОВА истребилъ-бы и васъ изъ бытiя сожженiемъ въ огненномъ провалѣ вмѣстѣ со всякими
________________________________________
1) Мат.5-8.
2) Или ожидовѣлыми или заживомертвыми (К.С.2-9; 3-1,9,17,18; Мат.8-22) и даже иновѣрцами или еретиками (Тит.3-10), или угодниками БОГУ и Сатанѣ. Мат.6-24; Як.4-4; 1Iоан.2-15; Рим.8-8,6; 2Кор.4-4; Лук.4-6,7; а въ Россiи даже канарскитами.
3) Мат.6-13.
4) 1Iоан.3-15.
5) Ибо сердце человѣческое сотворено по подобiю БОЖIЮ. 1М.1-26.
6) Т.е. ненависть къ другимъ народамъ.
19
сатанистами, патрiотами, поработителями, завоевателями или угодниками ѢГОВѢ и Сатанѣ1)! А увидя сiю погибель вамъ, вы вѣроятно, немедленно отстанете отъ Сатаны и пристанете къ ѢГОВѢ, и чрезъ то сдѣлаетесь единосердечными друзьями моими на всю нескончаемую вѣчность!
Желающiй, чтобъ вы убѣдились, что всѣ 1016 истинныхъ вѣръ и всякiя раздѣленiя въ человѣчествѣ насочинялъ и сочиняетъ Сатана, а не ѢГОВА на погибель человѣкамъ; и уразумѣйте, что ѢГОВА есть БОГЪ Безсмертныхъ людей, 10-ти Израильскихъ колѣнъ2) и Ѣговистовъ, а Богъ прочихъ людей-Сатана!
Посланный отъ ѢГОВЫ - Илiя.
XIX.
НЕЗАБУДКА.
Кто получитъ эту Книжку и окажется, что ни онъ и никто изъ его родныхъ и прiятелей не пожелаетъ сдѣлаться безсмертнымъ, то эту Книжку возвратитѣ ко мнѣ, согласно сказанному ѢГОВОЮ въ Мат.7-6; 13-11.
XX.
Кто возжаждетъ (безсмертiя), тотъ приступи къ сему Источнику и черпай Животворящую воду даромъ, хотя-бы сатанисты и убили тебя за это! К.С.22-17; Мат.10-28. Аминь!
________________________________________
1) По-ихнему невѣдомому и невиданному Богу. К.С.13-8.
2) Спрятанныхъ ИМЪ въ Арсаретѣ.
20
Но сатанисты противятся ѢГОВѢ и въ этомъ и говорятъ: «Кто жаждетъ спасенiя своей душѣ (а не безсмертiя), тотъ христiанинъ черпай животворящiй сифилисъ (по-сатанински кровь Христову) изъ золотой чаши всемiрной блудницы1), а нехристiанинъ черпай изъ глубинъ великихъ талмудантовъ (т.е. толкователей или богослововъ) твоей истинной вѣры». К.С.2-24.
XXII.
А послѣ сего не только святомудрымъ китайцамъ, но даже и дикарямъ теперь ясно стало и такъ очевидно, какъ 5 пальцевъ на рукѣ, что iудеи и христiане суть самыя проклятыя враги всѣмъ Святымъ Пророкамъ2) и БОГУ ихъ ѢГОВѢ.
XXIII.
ОТВѢТЪ НА ВСѢ ТОЛКИ, ДѢЛА, ЗАТЕИ, УЗАКОНЕНIЯ  И  ПРОИСШЕСТВIЯ
ВЪ МIРѢ СЕМЪ.
Всячески обманываетъ и губитъ людей Творецъ смерти и отводитъ ихъ отъ К.С. или отъ безсмертiя3).
XXIV.
Кто еще не совсѣмъ оглушенъ Сатаною, тотъ услышь сiи чудныя и спасительныя Вѣщанiя ѢГОВЫ4)! Аминь!
________________________________________
1) К.С.17-2,3; 18-2,3,23,24; 19-2.
2) И братьямъ ихъ Ѣговистамъ. К.С.22-9; 17-6; 18-24; 13-7.
3) К.С.12-12; 20-3,8; 13-8; 2-24.
4) К.С.3-22; 22-17. 

Комментариев нет: